Описание сайта

ALEX-TECH токарные станки

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
ALEX-TECH - специалист в токарной обработке. Поставка и обслуживание полного спектра токарного оборудования. Инжиниринг, внедрение, консультации.
Полное описание:

ALEX-TECH - специалист в токарной обработке. Поставка и обслуживание полного спектра токарного оборудования. Инжиниринг, внедрение, консультации.

Компания Alex Tech Machinery Industrial Co., Ltd. имеет более чем 40-летнюю историю и является одной из ведущих интернациональных компаний по производству высокотехнологичного токарного оборудования. В 1977 году для удовлетворения растущего спроса на продукцию, в Тайване, на базе ALEX-TECH, было основано производственное представительство компании Mighty USA, Inc.(www.mightyusa.com) – крупнейшего производителя и поставщика оборудования в Америке.

Токарные центры с ЧПУ соответствуют стандартам объединенной Европы в плане обеспечения безопасности работы оборудования и сохранности окружающей среды. Специализируясь исключительно в сфере производства токарных станков с ЧПУ как горизонтальных, так и вертикальных, компания Alex Tech Machinery Industrial Co., Ltd не по наслышке знает о требованиях и задачах заказчиков и прилагает все усилия для их решения.

Станки серии VIPER проходят жесточайший контроль на каждой стадии производства, начиная от проектирования, изготовления и заканчивая сдачей клиенту. Станки VIPER за годы стабильной работы получили очень большое распространение как в странах Америки, так Европы и Азии. На станках VIPER производятся высоко сложные детали в авиапромышленности, в частности самолетов Stealth (Стелс). Поэтому в высоком качестве данного оборудования можете не сомневаться!

Страна:
Россия, Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
376
Переходов с сайта:
0
Логотип / Баннер:
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва