Описание сайта

AMTEK LTD

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Amtek LTD - совместное украино-германское предприятие, работающее на территории Украины на протяжении уже двадцати лет. Мы производим деревянные окна, деревоалюминиевые и ПВХ окна, деревянные межкомнатные и входные двери, подоконники из массива, деревянные лестницы, деревянные элементы интерьера и мебели-кабинеты, столы, мебельные фасады, деревянные стеновые панели.
Полное описание:

Мы не навязываем наиболее выгодные для нас продукты, мы помогаем Вам подобрать то, что определяется вашими техническими требованиями, стилем или размером бюджета. Мы твердо уверены, что не существует нерешаемых задач. Мы не станем отговаривать Вас от принятых решений, мы сделаем так, что Ваши решения окажутся правильными.

Мы не только изготавливаем нужную именно Вам продукцию, но и можем оказать Вам помощь в проектировании и дизайне любых фасадных конструкций и интерьеров. Деревянные интерьеры- наш основной вид деятельности.

Для Вашего удобства, чтобы вы могли быстро заказать, а мы быстро и недорого изготовить деревянные окна, деревянные стеновые панели - мы разместили наше производство деревянных окон и производство металлопластиковых окон в независимые заводы.

Для того чтобы у Вас был выбор, мы используем в своей работе множество разных материалов, отличающихся дизайном, качеством и ценой. Если речь идет о металлопластике - мы готовы предложить Вам не менее десяти  профилей трех-четырех производителей из разных стран. Если говорить о древесине, то тут к вашему выбору более тридцати сортов экзотических пород красного дерева, и классические дуб, ясень. Когда Вы захотите выбрать фурнитуру, мы предложим Вам всё, что произведено гениальностью немецких инженеров или искусностью итальянских дизайнеров.

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
339
Переходов с сайта:
0
Логотип / Баннер:
Город:
Киев
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва