Описание сайта

Абхазия каталог организаций

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Каталог организаций и фирм республики Абхазия. Каталог очень прост в обращении, как клиентам, которые размещают информацию о своей организации или фирме, так и для посетителей, которые ищут информацию о нужной продукции или услугах.
Полное описание:
Для того чтобы достичь максимального результата в рекламной компании в каталоге необходимо наиболее эффективно использовать все свойства каталога.
Каталог позволяет формировать прайс-листы продукции или услуг с возможностью показа фотографий. Обязательно следует заполнить прайс-лист Вашей продукцией или услугами. Посетитель сможет уже визуально оценить Ваше предложение. Помимо создания прайса, каталог даёт возможность создания галереи изображений. Поместите туда лучшие товары. Как говорят, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать.
Самым эффективным рекламным инструментом в каталоге является размещение баннеров, которые показываются случайным образом в каталоге и способствуют переходам на вашу страничку. Привлекательный баннер обязательно заинтересует посетителя. Доказано, что довольно часто посетители ищут в каталоге одну информацию, а благодаря баннерной рекламе, еще узнают параллельно об услугах в других направлениях, которые смогут их заинтересовать в недалеком будущем.

Каталог дает подробную статистику: количество просмотров аккаунта, количество переходов по ссылке на

Ваш сайт, количество показов баннеров, кликов по баннерам, CTR баннеров, комментарии и оценку которые оставили посетители.
Страна:
Грузия, Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
259
Переходов с сайта:
0
Город:
Сухум
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва