Описание сайта

Add Url - бесплатный бизнес-каталог

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Добавьте URL бесплатно на addurl.nu и ПОЛУЧИТЕ 6 PR Высоких Обратных ссылок и отдельную страницу представления (со ссылкой dofollow) из нашего бесплатного бизнес-каталога. Представьте URL и...
Полное описание:

Веб-мастера предпочитают общие каталоги, потому что они могут всегда находить подходящую категорию для почти любого вида веб-сайта. Для конечных пользователей общие каталоги бесполезны. Большинство из них закрывает сайт, когда они видят каталог, потому что они думают, что это - паркуемый домен. Это делает общие веб-каталоги хорошими для сока ссылки только. Очень редко Вы будете получать посетителей от общих ссылок каталога. Общие каталоги более трудно поддержать, это означает, что часто они содержат низкокачественные сайты и спам.

Нишевые каталоги более полезны, качественный нишевой каталог может быть valueable ресурсом для конечных пользователей. Обычно у них есть меньше спама, и они обеспечивают тот же сок ссылки как общие каталоги. Региональные каталоги подобны ниша, кроме они не фокусируются на нише, они фокусируются на ограниченной области, области, стране, teritory. При предоставлении тех же преимуществ соединения как общее они хороши для конечных пользователей также.

Заключение: В наше время все и его собака выполняют общий веб-каталог и еще хуже, spammy общий веб-каталог на отброшенном домене с PageRank. Если Вы хотите качественные ссылки для своего сайта, идут для ниши и региональных каталогов. Подчинитесь только тем общим каталогам, которые занимают место хорошо в Google и имеют высокий разряд страницы, точно так же, как наш сайт www.addurl.nu!

Страна:
Азербайджан, Армения, Казахстан, Грузия, Беларусь, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина
Оценка модератора:
10
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
2198
Переходов с сайта:
92
Логотип / Баннер:
Отзывы / Комментарии:
08-01-2016: Алекс

Действительно белый каталог сайтов, хотя и англоязычный. Не смотря на это, ссылка на мой сайт одна на странице и в правду (dofollow).

Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва