Описание сайта

Адвокат Салагорник

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Адвокат Салагорник Анатолий Владимирович - профессионально защитит интересы физических и юридических лиц в судах Украины по уголовным, гражданским и хозяйственным делам.
Полное описание:

Защита по уголовным делам, представительство в судах по гражданским, административным и хозяйственным делам, юридическое сопровождение бизнеса, составление документов правового характера, юридическая консультация.

Мой подход к защите интересов клиентов основан на многолетнем опыте ведения судебных дел, оказания юридической помощи. Направления правовой помощи, которые были выбраны в начале моего адвокатского пути, были очень разнообразны. В процессе работы с учетом опыта я выработал определенные правила и способы защиты прав доверителя, методики которые помогают мне эффективно работать с моими клиентами и помочь им даже в самых нестандартных ситуациях!

Моя репутация как адвоката основана в первую очередь на доверии между мной и клиентом, достойных профессиональных знаниях, и в умении их применения на практике.

Решению Ваших вопросов юридического характера, мной как адвокатом, будут приложены все возможные усилия. Об успешно завершенных мною делах Вам расскажут отзывы постоянных клиентов, коллег и партнеров. Вы можете связаться со мной по телефону или записаться на консультацию. Вы всегда получите профессиональную правовую помощь, анализ документов и оптимальный вариант разрешения проблемы.

Гарантирую своим клиентам полную конфиденциальность, и соблюдение адвокатской тайны.

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
360
Переходов с сайта:
0
Город:
Одесса
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва