Описание сайта

Агентство недвижимости Город

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Агентство недвижимости «Город» основано 14 ноября 1994 года и было одной из первых компаний, официально работающих на рынке недвижимости Харькова. Сегодня АН «Город» — это не только крупнейшее агентство недвижимости Харькова, но и Украины.
Полное описание:

Компания предоставляет своим клиентам полный спектр профессиональных услуг на рынке недвижимости Харькова и области. Мы своеобразный «супермаркет» недвижимости. В базе данных Агентства находится более 12000 объектов недвижимости. Мы решаем жилищный вопрос клиента целиком, проводя в случае необходимости сложные «комплексные» сделки с различными видами недвижимости.

В АН «Город» работает единственный в Харькове специализированный юридический департамент, возглавляемый Президентом Украинской Гильдии Риэлторов и начальником юридического отдела Харьковского Союза Риэлторов и Оценщиков Шкилевой Натальей Владимировной. Его основная задача — обеспечить стопроцентные гарантии всем участникам сделки. Ведется постоянный мониторинг изменений законодательства, и вносятся своевременные корректировки в технологию работы.

Страна:
Узбекистан
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
1410
Переходов с сайта:
0
Логотип / Баннер:
Город:
Харьков
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва