Описание сайта

Аксессуары для кухни JosephJoseph

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
JosephJoseph - английская торговая марка уникальной посуды. Аксессуары для кухни от JosephJoseph. Интернет-магазин оригинальной кухонной утвари в Украине - мы дарим настроение и комфорт!
Полное описание:

Кухонные аксессуары Джозеф покоряют сердца всех женщин! Каждый, кто хотя бы раз попробовал воспользоваться хоть одним прибором, понимает все его преимущества и функциональность. Все кухонные предветы сделаны и очень красиво. Также стоит ответить их гигиеничность и компактность. Все удобно помещается в укромном уголке.

Joseph Joseph – известная британская компания, созданная двумя братьями Ричардом и Энтони Джозефами, с 2003 года успешно занимается изготовлением дизайнерской кухонной утвари. Её уникальность состоит не только в дизайне, но и в максимально удобной конструкции, облегчающей приготовление и хранение пищи. Некоторые кухонные предметы за столь короткое время успели заслужить звание лучших в области дизайна, качества и эргономичности.

Братья Джозефы обладают уникальным талантом – совмещать интересную форму с функциональностью. На первый взгляд, оригинальная посуда Joseph Joseph кажется бесполезной, особенно если смотреть её на фото и не видеть в действии. Поэтому рекомендуем всем покупателям смотреть видео и множество кадровых фотографий, демонстрирующих полезные свойства аксессуаров для кухни Joseph Joseph.

Доставка осуществляется в любую точку Украины: Харьков, Киев, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Херсон, Львов, Винница, Житомир, Сумы, Чернигов, Черновцы, Хмельницкий, Полтава, Черкассы, Луганск, Ивано-Франковск и другие города.

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
412
Переходов с сайта:
0
Город:
Харьков
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва