Описание сайта

Артель Окон

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Производитель пластиковых окон ПВХ и конструкций из алюминиевого профиля - Артель Окон.
Полное описание:

Торгово-производственная фирма Артель Окон была основа в 2004 году. Основным направлением фирмы является изготовление качественных пластиковых окон ПВХ и алюминиевых оконных конструкций для застройщиков, строительных организаций и девелоперов. Собственное производство обеспечивает низкую цену и высокое качество готовой продукции. Также производим монтаж окон в жилые дома и квартиры, осуществляем остекление офисов и промышленных объектов. Делаем гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание, а также ремонт окон.

Мы являемся сертифицированным партнером REHAU. Самое современное немецкое оборудование для производства светопрозрачных конструкций. Соблюдение технологии производства и гарантированное качество продукции.

Для вашего удобства торгово-производственная компания «Артель Окон» производит комплексные фасадные работы, включающие в себя остекление и установку навесного вентилируемого фасада различных форм и окрасов. Плюсом данного решения является то, что выполняя фасад в комплексе, вся ответственность на примыкание и геометрию всего фасада здания в целом ложится на плечи одного подрядчика.

Наш замерщик приедет к вам в любое место в Москве и Московской области в удобное для вас время. После снятия размеров и уточнения всех деталей, замерщик назовет итоговую стоимость новых окон.

Сервисное обслуживание светопрозрачных конструкций.

Предлагая вашему вниманию качественные светопрозрачные конструкции, мы стремимся продлить их срок службы. Для этого мы создали специализированный отдел по гарантийному и сервисному обслуживанию изделий из ПВХ и AL. В сферу обслуживания компании «Артель Окон» входят как частные заказчики, так и крупные предприятия, такие как ОАО «Щербинский лифтостроительный завод» и ГП № 127.

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
314
Переходов с сайта:
0
Город:
Москва
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва