Описание сайта

Аттика

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Аттика – активно развивающаяся многопрофильная компания, предоставляющая товары и услуги, направленные на создание уюта и комфорта для Вашего дома. Производство и установка стеклянных конструкций в Краснодарском крае.
Полное описание:

Продажа и монтаж стеклянных перегородок, перил, ограждений и витражей.

Современные тенденции в архитектуре и дизайне позволили превратить однообразные и безликие стеклянные перегородки в произведение архитектурного искусства. Такие конструкции будут изюминкой как офисного, так и жилого здания, поскольку прекрасно сочетаются с любым архитектурным стилем.

Монтаж металлопластиковых конструкций любой сложности.

Продажа и установка алюминиевых, деревянных и пластиковых окон, остекление балконов и лоджий.

Оконные конструкции из алюминиевого профиля – пожалуй, один из самых популярных видов продукции, которую предлагает компания «Аттика».

Если вы планируете использовать лоджию или балкон как дополнительное теплое помещение, то оптимальным вариантом теплого остекления станут красивые и надежные окна ПВХ, предоставляющие европейский уровень комфорта.

Полное («в пол») остекление балконов и лоджий придает зданию представительный вид, а с учетом применения дизайнерских решений, делает его неповторимым.

Основу конструкции безрамного остекления составляют алюминиевые профили, которые идут по периметру проема балкона или лоджии.

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
318
Переходов с сайта:
0
Город:
Краснодар
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва