Описание сайта

Auto Spare Parts Kiev

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Автозапчасти в Киеве. Прямые поставки с Европы. В наличии автозапчасти подвески (A.B.S., FEBI BILSTEIN, KYB, MEYLE...), автозапчасти тормозной системы (ABE, FERODO, BOSCH, BRECK, DELPHI, JURID, REMSA, TRW, WAGNER...), кузовные запчасти и оптика, моторные и трансмиссионные масла (MOBIL, CASTROL, COMMA, LIQUI MOLY, BIZOL, MOTUL, VATOIL...) и другие.
Полное описание:

Интернет-магазин Auto Spare Parts Kiev это широкий выбор запчастей для авто на любой кошелек. Так как у нас реально низкие цены. Наверное, не просто поверить в то, что качество может быть еще и доступным. Но когда работаешь так, как работаем мы, то все реально.

Интернет-супермаркет Aspk.In.Ua занимает лидерские позиции на рынке интернет-торговли автозапчастями в Украине, и уже сейчас своей работой полностью подтверждает свой высокий статус и ориентацию в первую очередь на клиентов.

Мы, работаем только с официальными представителями производителей, это позволяет нам миновать посредников. Еще, мы приложили усилия чтобы быть полезными, а не получать мега-прибыль. Просто сравните цены разных интернет-магазинов, и вы сами убедитесь в том, что наши цены действительно низкие.

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
231
Переходов с сайта:
0
Логотип / Баннер:
Город:
Киев, Турийск
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва