Описание сайта

Avon - компания для женщин

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Avon - компания, продающая косметику и аксессуары во всём мире. Стань партнёром Avon и получай стабильный доход, привлекая своих родных и друзей.
Полное описание:

Avon - компания с более чем вековой историей, поставляющая свою продукцию во все страны мира. В каталогах Avon по доступным ценам можно найти не только косметические товары высокого качества, но и модную бижутерию, товары для дома, милые подарки и сувениры. Миллионы мужчин и женщин регулярно покупают продукцию Avon, сделав свой выбор в пользу красоты и здоровья.

Парфюмерия Эйвон пользуется спросом в нашей стране уже 20 лет, и каждый из Вас знаком с этой компанией. На этом сайте всегда доступен свежий каталог Эйвон, а простая регистрация открывает путь к получению скидок и подарков для постоянных клиентов.

Avon работает с людьми и для людей. Станьте представителем компании Avon и получите не только скидки при заказе товаров из каталога, но и реальный заработок! Работа консультантом не отрывает Вас от основной деятельности, но даёт ощутимый карьерный рост. При желании, любой клиент может стать координатором Эйвон, собрать команду профессионалов и продвигать свой бизнес к успеху.

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
250
Переходов с сайта:
0
Логотип / Баннер:
Город:
Одесса
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва