Описание сайта

Авто страхование в Сумах

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Услуги страхования в г. Сумы. Страхуем авто (КАСКО, ОСАГО, автомобили в кредит). Медицинское, туристическое и АВТО страхование. Страхование недвижимости. Страхование ответственности адвокатов и нотариусов. Страхование имущества юридических и физических лиц. Страхование арендованного имущества, сельскохозяйственной и другой специальной техники.
Полное описание:

Сумское представительство компании АХА Страхование дает возможность уже сегодня получать жителям Сум, сумским предприятиям и предпринимателям полный спектр страховых услуг европейского качества.

Все страховые продукты, предлагаемые нашей компанией, проверены многолетним практическим опытом работы в разных странах мира. На основании этого опыта мы с полной уверенностью можем утверждать, что клиенты нашей компании получат максимальную степень защиты от рисков при минимальных затратах. Мы предлагаем не только качественные страховые продукты, но и целый ряд дополнительных сервисов, позволяющих нашим клиентам быстро, удобно и с минимальными усилиями оформить все необходимые документы.

Сумское представительство компании АХА Страхование предоставляет полный пакет услуг для автолюбителей и лиц, профессионально занимающихся автотранспортом, автомобильными перевозками, автомобильной спецтехникой.

Наша страховая компания предоставит все виды услуг по страхованию здоровья и жизни по доступным ценам. Мы застрахуем Ваше здоровье и обеспечим оказание всех видов медицинской помощи - от неотложной скорой помощи, до сопровождения беременности и стоматологических услуг. Лечение будет производиться в лучших частных клиниках нашего города.

Медицинские страховые продукты от Сумы Страхование прошли проверку временем на рынках Евросоюза, вобрали в себя лучший европейский опыт и обеспечивают полную защиту от всех рисков для здоровья, имея при этом доступную цену.

Мы можем согласовать с Вами по телефону все детали страховки и доставить к Вам домой или в офис уже готовый пакет страховых документов.

Страна:
Украина
Оценка модератора:
10
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
287
Переходов с сайта:
101
Логотип / Баннер:
Город:
Сумы
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва