Информация
Источник статьи:
Автор:
Инесса Васильева
Каталоги:
Страна:
Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
1026
Переходов с сайта:
0
Город:
Киев
Автобусные перевозки по Европе

Полететь на самолете, поехать на поезде или поплыть на корабле? Что ж, у каждого из данных вариантов есть свои минусы. Самолет - это быстро, но достаточно дорого, поезд - длительно, не всегда комфортно, да и доставит он Вас только туда, где проложены рельсы. Корабль стоит вообще выбирать лишь тогда, когда Вы хотите совершить туристическую поездку для того, чтобы насладится окружающими красотами, так как в других случаях это слишком медленно. Оптимальным вариантом поездки для Вас будет автобусные перевозки по Европе.

Это и достаточно экономично, и довольно-таки быстро, и удобно, кроме того, с помощью автобуса Вы сможете добраться в любую точку континента! Остается определиться с выбором компании- перевозчика. И в этом случае мы станем Вашими незаменимыми помощниками. Компания PassBus - имеет лицензию и на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке автобусных перевозок по нашей стране, странам СНГ и Западной Европы.

Уже 10 лет наша компания делает все, для того чтобы Ваша поездка была комфортной, быстрой и безопасной. Если Вы предпочитаете совершать автобусные перевозки по Европе, то Вы не ошибетесь, если воспользуетесь услугами именно компании PassBus. В нашем парке имеются автобусы разнообразных габаритов: крупногабаритные (от 55 до 47 мест для пассажиров), средние( 36-28 пассажирских мест), а так же микроавтобусы. Наш транспорт оснащен по последнему слову техники: автобусы комплектуются биотуалетами, кондиционерами, телевизорами, микрофонами, есть в наличии розетка,зона wi-fi и кофеварка. Все это направлено для достижения только одной цели - сделать Вашу поездку незабываемой!

Отзывы / Комментарии:

Отзывы / Комментарии отсутствуют

Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва