Описание сайта

Авторынок нового поколения

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Крупнейший авторынок Рунета. Покупка и продажа подержанных автомобилей, а также новые авто в крупнейших автосалонах. am.ru — больше чем автобазар — это крупнейшая база объявлений с таких сайтов как авто ру, бибика ру, дром ру и другие. Свежие предложения, официальные данные об авто, актуальные отзывы автовладельцев и актуализированный автокаталог, в котором представлены все современные иномарки и отечественные авто — наши основные преимущества.
Полное описание:

Am.ru предлагает крупнейшую базу объявлений по продаже автомобилей, которая обновляется и дополняется ежедневно. Более двадцати тысяч новых предложений каждый день, один проданный автомобиль каждые пять минут — таковы рабочие будни нашего сайта. Вам больше не нужно посещать все автомобильные сайты. На портале собраны частные объявления о продаже автомобилей и предложения автосалонов. Мы заботимся о своих клиентах, поэтому предлагаем только качественную, актуальную и достоверную информацию. С аm.ru покупка автомобиля перестает быть сложным и утомительным процессом.

Отдаёте предпочтение новым авто? Нам есть чем вас удивить и порадовать. Продажа новых автомобилей, только сошедших с конвейера, не осталась без внимания am.ru. Мы предлагаем подробную и проверенную информацию о новейших моделях, доступных комплектациях, актуальных ценах на автомобили, предложениях дилеров и условиях, на которых осуществляется продажа авто. Новая, усовершенствованная система поиска позволяет не только найти определённую модель, но и выбрать автомобиль по индивидуальному набору параметров: цене, кузову, объёму двигателя или, к примеру, типу коробки передач.

Ежедневно на нашем сайте появляются новые предложения о продаже автомобилей в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Омске, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Уфе, Волгограде и других крупнейших городах России. Здесь вы можете быстро и без труда купить авто своей мечты. am.ru создан для того, чтобы помочь продавцам и покупателям найти друг друга. Мы продолжаем развиваться и совершенствоваться, ведь главное для нас — оправдать доверие наших пользователей.

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
412
Переходов с сайта:
0
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва