Описание сайта

Автошколы Столицы

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
«Автошколы столицы» — это профессиональные инструкторы и преподаватели, гибкий график обучения, выбор автошколы, инструкторов, и программы занятий. У нас все просто и доступно.
Полное описание:

«Автошколы столицы» - сеть автошкол Киева

Мы предоставляем школы недалеко от вас, удобный выбор времени теоретических занятий и уроков вождения, профессиональных инструкторов и преподавателей. У нас — все условия для получения прав и хороших навыков вождения.

Преимущества обучения в «Автошколы столицы»: бесплатное первое занятие, удобный график занятий, удобное расположение для Вас филиалов автошколы опытные инструкторы, современный автопарк, выбор времени вождения,инструктора, машины, КПП, программы вождения для начинающих разного уровня, совмещение теории и практики, положительная статистика сдачи экзаменов ГАИ с первого раза

Школы вождения в Киеве дают возможность своим курсантам достичь наилучших результатов обучения. Пройдите у нас своё первое занятие бесплатно, чтобы убедиться в этом! Через 2,5 месяца Вы будете асом в управлении автомобилем.

Как будет проходить Ваше обучение в автошколе?

Уроки будут чередоваться: от теории к практике, от автоуправления на закрытых больших площадках до движения по городским улицам. Вы усвоите все разделы Правил дорожного движения. А благодаря мультимедийной программе моделирования опасных ситуаций, научитесь контр-аварийной подготовке - основам безопасности движения. Вы сможете маневрировать и парковаться, выбираться из пробок, входить в поворот и совершать разворот в плотном автомобильном потоке. Вы научитесь чувствовать обстановку на дорогах и оценивать ситуацию. Автошколы Киева помогут Вам быстро адаптироваться на автодорогах.
Кроме того, вы будете знать основы технического устройства автомобиля и правила оказания своевременной первой медицинской помощи. Специально оборудованный компьютерный класс отточит ваши знания ПДД до автоматизма. Свой экзамен в ГАИ, по вождению автомобиля, вы будете сдавать на том же авто, на котором ездили в автошколе.

Именно поэтому ваши экзамены пройдут спокойно, и вы сдадите их с первого захода. Большой опыт преподавания позволяет нам уверенно об этом заявлять.

Мы уверены в качестве наших занятий. Если в течение 2-х первых занятий обучение не будет для вас полезным, мы вернём вам деньги!

Есть вопросы? Звони — поможем!

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
598
Переходов с сайта:
1
Логотип / Баннер:
Город:
Киев
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва