Описание сайта

Бесплатная доска объявлений

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Slefembo - доска бесплатных объявлений с возможностью разместить своё объявление абсолютно бесплатно. У нас Вы можете покупать, продавать а также менять любой товар. Найти, предложить любую услугу.
Полное описание:

Slefembo - доска бесплатных объявлений с кучей интересных предложений от пользователей и возможностью разместить своё объявление абсолютно бесплатно. На нашей доске объявлений Вы можете покупать, продавать а также менять любой товар. Также найти, предложить любую услугу. На многих досках объявлений трудно разобраться как разместить объявления. На нашей всё очень просто, нужно пройти простую регистрацию, заполнив поля которые выделены (*) и Вы зарегистрированы.

Чтобы на Ваше объявления обратили внимание больше пользователей нашей доски объявлений Вы можете заказать платную услугу, к примеру сделать своё объявление "Vip". Для удобства, на доске сделано 12 основных категорий, а так же множество под категорий, удобный поиск позволит искать нужный Вам товар или услугу как по всей Украине, так и в определенном городе с помощью кнопки "Вся Украина". Рассказать о доске объявлений друзьям и близким очень просто за счет социальных сетей расположенных на нашей доске объявлений. С вопросами которые возникли при использовании slefembo Вы можете обратиться к администрации доски объявлений в разделе контакты.

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
80
Переходов с сайта:
0
Логотип / Баннер:
Город:
Сумы
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва