Описание сайта

Бизнес каталог БелТекстиль

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Бизнес каталог БелТекстиль - каталог компаний, бизнес предложения, интернет-магазины, доска объявлений.
Полное описание:

Информационный интернет каталог BelTextil является источником информации для производителей, продавцов, покупателей текстильной и трикотажной продукции.

Ресурс позволяет разместить: статические страницы, ссылки на сайты, интернет магазины, справочную информацию, объявления, бизнес предложения, статьи в блоге и форуме, так же синхронизировать работу с социальными сетями.

Рекламная площадка BelTextil предназначена для продвижения, стимулирования торговых марок и предприятий Белорусского легпрома.

Размещаем в общем каталоге компаний: контактную информацию, телефоны, адреса, эл.почту, сайт, скайп, viber, активную ссылку, Логотип с переходом на внутренний или внешний ресурс компании.

Раздел интернет магазины, позволяет разместить, индивидуальную текстовую подборку описание, контактную информацию, адрес эл.почты, сайта, скайп, viber, активную ссылку, активный логотип с переходом на персональный ресурс компании.

В разделе доска объявлений, зарегистрированные пользователи могут разместить в соответствующую категорию бесплатные объявления, текстовое описание, контактную информацию: адрес, почту, сайт, активную ссылку с переходом на персональный ресурс компании.

Страна:
Беларусь
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
217
Переходов с сайта:
0
Город:
Минск
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва