Описание сайта

Блюда в микроволновке

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Простые рецепты, приготовление блюд в микроволновке. Более 700 рецептов блюд в микроволновой печи, которые можно приготовить так же и на газовой плите.
Полное описание:

Здесь Вы найдете рецепты закусок,салатов, супов, вторых, мясных, рыбных, молочных блюд, блюд из грибов, овощей, рецепты блюда из морепродуктов, из разных круп и яиц, а также сладких блюд на десерт и напитков. Все эти блюда Вы можете без труда приготовить как в микроволновой печи, так и на газовой плите или в духовке.

Время и температура приготовлений будет отличатся, но принцип останется тот же. Не мало важным фактором также является и то, что при приготовлении блюда в микроволновке витаминов сохраняется больше чем при обычном приготовлении пищи. Микроволновка также удобна и тем, что в ней можно готовить и без масла сразу в той посуде, из которой мы едим. Нужно только знать выдерживает ли посуда контакт с горячими предметами и кипящими жидкостями. В магазинах имеется в продаже специальная посуда для микроволновой печи. Нужно помнить о том, что нельзя допускать, чтобы на посуде были золотые и серебряные ободки, так как эти краски электропроводны. В микроволновой печи не плохо готовить блюда в бумажной упаковке. Особенно если это блюда быстрого приготовления. Нельзя использовать покрытые воском упаковки, так как воск плавится. Можно без сомнений утверждать, что самой лучшей посудой для микроволновки является жаропрочная стеклянная и керамическая посуда.

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
141
Переходов с сайта:
12
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва