Описание сайта

Бюро переводов Мажас Пасаулис

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Бюро переводов «Мажас Пасаулис». Если существует язык, найдется и переводчик. Бюро переводов «Mažas pasaulis» ​​поможет Вам в любой языковой ситуации!
Полное описание:

В современном "уменьшившемся" мире мы имеем возможность и испытываем потребность в общении с различными людьми из разных уголков земного шара, современные технологии связи позволяют нам "очутиться" в любой стране мира при помощи одного щелчка клавиши мышки, мы торгуем, читаем и создаем новости, ведем переговоры, спорим и все чаще делаем это на иностранном языке. Знание языков и способность выражать на них свои мысли стала необходимостью. Однако, для изучения всех нужных языков вряд ли хватило бы целой жизни :) Поэтому при недостатке определенной компетенции приходится обращаться за помощью к специалистам.

Если вам нужен безупречно выполненный перевод – переводчики Мажас Пасаулис готовы прийти к вам на помощь. Мы гарантируем высокое качество переводов – в случае необходимости, тексты наших переводчиков редактируют специалисты, для которых язык, на который выполняется перевод, является родным.

Бюро переводов МП – это  подразделение Центра языков и коммуникаций "Мажас Пасаулис". "Мажас Пасаулис" начал свою деятельность в Каунасе в конце 2006 г. как небольшая школа иностранных языков, отличающаяся исключительно высоким уровнем подготовки. Уже в мае 2007 – в конце первого учебного года – курсы МП окончили 90 человек самых различных возрастов. Во втором семестре количество студентов удвоилось и значительно расширился круг бизнес-клиентов: нашими услугами пользовались более пятидесяти предприятий разных направлений. Стремясь к развитию деятельности и удовлетворению потребностей имеющихся клиентов, мы стали предоставлять переводческие услуги, что в результате привело к образованию отдельного подразделения – Бюро переводов МП.

т качества перевода могут зависеть важные решения, успех предприятия, профессиональная или научная карьера и другие вещи, которые не хочется отдавать в чужие руки. Безупречно переведенный на иностранный язык сайт предприятия, маркетинговые материалы и инструкции по применению продуктов – исключительно важные составляющие образа предприятия – его визитная карточка, при помощи которой, общаясь с зарубежными партнерами, вы формируете первое впечатление о своем предприятии, его профессионализме и надежности.

Страна:
Литва
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
296
Переходов с сайта:
0
Логотип / Баннер:
Город:
Каунас
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва