Описание сайта

ЧАО Азовкабель

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Частное акционерное общество «Азовкабель» — один из крупнейших производителей кабельно-проводниковой продукции, как в Украине, так и в СНГ. Продукция экспортируется в такие страны как: Грузия, Белоруссия, Молдова, Казахстан, Азербайджан, Узбекистан.
Полное описание:

Созданное в ноябре 2001 года частное акционерное общество «Азовкабель» является продолжателем славной истории одного из ведущих предприятий в своей отрасли — завода «Азовкабель».

Предприятие «Азовкабель» является единственным в Украине по выпуску кабелей связи. Специалистами предприятия был разработан и внедрен в производство провод марки САФ для воздушной контактной сети для передачи энергии электрическому транспорту, в том числе в тоннелях, штольнях, шахтах не опасных по составу атмосферы для применения контактного электровозного транспорта.

На ряду с производством кабелей связи, на предприятии особое внимание уделяется кабелям силовой группы. Помимо хорошо известных марок ВВГ, АВВГ, ПВС, ШВВП, КВВГ и др., в ассортименте предприятия имеются шахтные кабели марок ВЭВКбШв, ВЭВБбШв, самонесущие изолированные провода СИП, провода для линий электропередач марки АС. Освоен выпуск проводов для обмотки трансформаторов марок АК и ПВОО.

Страна:
Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Молдова, Россия, Узбекистан, Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
692
Переходов с сайта:
4
Логотип / Баннер:
Город:
Бердянск
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва