Описание сайта

Центр нетрадиционной медицины Энергетика

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Центр «Энергетика» создан в январе 1993 года как первое лицензированное Министерством здравоохранения представительство нетрадиционной медицины в Украине.
Полное описание:

Основатели центра «Энергетика» – известные целители  Людмила Жукова и Алина Войтенко – посвятили более 20 лет изучению биополя и биоэнергетики, собирая свои знания о методах нетрадиционной медицины во многих странах мира.

Наш Центр нетрадиционной медицины предлагает Вам диагностику организма, лечебные сеансы методом биоэнерготерапии (лечение руками), разработку индивидуального питания, различные виды массажа и многое другое. Квалифицированные специалисты центра с радостью помогут Вам и Вашим близким.

«Знакомство с новым пациентом в нашем Центре всегда начинается с диагностики всего организма. Любое заболевание оказывает пагубное влияние не на отдельный орган, а на весь организм в целом, поэтому во время сеанса лечения специалисты Центра «Энергетика» оказывают комплексное воздействие на все внутренние органы, страдающие от данного заболевания.

Большую ценность нетрадиционной медицины представляет ее подход к лечению больного. Биоэнерготерапевт не делит человеческий организм на системы и органы, потому что не существует болезней отдельных органов. Человек болеет в целом. Поэтому специалист нетрадиционной медицины не занимается локальным лечением. Так как болезнь – это снижение уровня энергетического баланса в организме, задача биоэнерготерапевта поднять этот уровень и восстановить движение энергии по меридианам – главным каналам, по которым циркулирует энергия в теле человека.

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
997
Переходов с сайта:
0
Город:
Киев
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва