Описание сайта

Cтудия кузнечного мастерства

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Мастера «Студия кузнечного мастерства» могут изготовить любую деталь украшения вашего интерьера: каминные кованые решетки, кованые экраны для каминов, кованые аксессуары для каминов, кованые лестничные ограждения, кованые декоративные элементы, кованая мебель.
Полное описание:

Кованые изделия один из наиболее популярных способов декорирования фасадов и интерьеров. В зависимости от желаемого результата, украшение бытовых изделий, предметов интерьера или же ограждений использованные элементы ковки внесут неповторимую атмосферу и заметно их преукрасят.

Изделия художественной ковки - это изысканное сочетание настоящего мастерства и искусства. Мебель или элементы интерьера, выполненные в художественном металле это эстетическая красота, которая впишется в абсолютно любой интерьер, и будут дополнять функционал вашего дома.

Используя кованые элементы, можно создать особый дизайн интерьера, придать экстерьеру здания определенный статус и оригинальный вид. Благодаря тщательному подходу к каждому заказу мы достигаем полного взаимопонимания с клиентом.

Мы изготавливаем изделия от самых простых, до сложных художественных изделий. В связи с этим и варианты, оформления и готовые изделия, могут быть в широком диапазоне. Наши специалисты готовы предложить Вам отличное художественное решение.

Заказывая кованые изделия для оформления вашего интерьера, такие как кованые экраны для каминов, кованые аксессуары для каминов, кованые лестничные ограждения, кованые декоративные элементы, кованая мебель, у нас, вы получите отличное качество по разумной цене.

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
230
Переходов с сайта:
0
Логотип / Баннер:
Город:
Буча
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва