Описание сайта

DDshop

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Уникальный интернет-магазин одежды и белья, а также купальников на большой размер груди - DDshop. Магазин DD-shop предлагает вам верхнюю одежду, бюстгальтеры, купальники с нестандартными размерами чашки - D, E, F, G, H или J. Широкий ассортимент и приемлемые цены.
Полное описание:

DDshop - российская сеть магазинов и марка одежды на большую грудь. Платья, блузки, жакеты, пальто от DDshop созданы так, чтобы подчеркнуть талию и женственные формы девушек именно с пышным бюстом. Одежда на большую грудь обычно не представлена в массовых магазинах, где большинство вещей сшито на девушек второго размера груди - DD-shop восполняет этот пробел.

В DDshop также представлены модели бюстгальтеров и купальников на большую грудь с чашками от D до К таких марок, как Freya, Change, Fantasie, Anita, Fauve, Shock Absorber, Wonderbra. Но главное - в огромном ассортименте одежда на большую грудь: платья, блузки, пальто, жакеты и даже пуховики, предназначенные именно для девушек с размером груди от D. Даже мешки для стирки белья, продающиеся в нашем магазине, подходят для бюстгальтеров большого размера. 

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
346
Переходов с сайта:
0
Город:
Москва
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва