Описание сайта

Детская одежда оптом

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Детская одежда оптом от производителя торговой марки "Tashkan". У нас предельно низкие цены и отличное качество. Доставка по Украине и России (бесплатная, начиная от 1000 грн).
Полное описание:

Оптовые поставки детской одежды от производителя тм "Tashkan". У нас самые низкие цены и отличное качество. Доставка в пределах Украины и России. Поставка трикотажа осуществляется в очень небольшие сроки. Еще одним преимуществом сотрудничества с фирмой Tashkan является замена бракованного товара.

Вся детская одежда от производителя тм "Tashkan" подтверждена сертификатом качества, выданным Государственной санитарно-эпидемиологической службой Украины.

Для того чтобы у вас всегда было хорошее настроение, на нашем сайте постоянно проводятся розыгрыши одежды между подписчиками и другие акции. Они всегда ограничены по времени, поэтому подпишитесь и Вам будут приходить интересные письма с акциями (без спама). Также каждую неделю у Tashkan новые скидки.

Делать покупки на нашем сайте надежно и безопасно. С 2004 года мы сотрудничаем как с новыми клиентами, так и постоянными партнерами из Украины, России, Белоруссии.

Страна:
Беларусь, Россия, Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
729
Переходов с сайта:
0
Логотип / Баннер:
Город:
Харьков
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва