Описание сайта

Дол-Агро

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
ООО «Дол-Агро» - официальный дистрибьютор продукции украинской группы компаний «Долина», основная специализация которой является разработка и внедрение в сельскохозяйственное производство стимуляторов роста растений и микроудобрений.
Полное описание:

Стимулятор роста растений ВЫМПЕЛ® высокоэффективный, экологически чистый препарат для обработки семян и вегетирующих растений. Обладает свойствами адаптогена, криопротектора, термопротектора, антистрессанта, ингибитора болезней, активатора почвы, прилипателя. Увеличивает урожайность картофеля на 26-98 ц/га.

Стимулятор роста растений ВЫМПЕЛ® повышает урожайность полевых культур и качество продукции. Прибавки урожайности: озимая пшеница – от 5,6 до 15,9 ц/га (содержание клейковины – на 1,5-2%, белка – на 0,9-3%), яровые зерновые – от 3,5 до 17,8 ц/га (содержание клейковины – на 2-8%, белка – на 0,9-3%), рис – до 19 ц/га, кукуруза – от 6,2 до 18,2 ц/га, соя, горох – от 2,5 до 9,3 ц/га (содержание белка – на 1,7-2,1%).

Препараты стимулятора роста растений и микроудобрений экологически безопасны, а многолетний опыт производства, применения, а также плодотворное сотрудничество, как с украинскими, так и с зарубежными научно-исследовательскими институтами и предприятиями подтверждают высокоэффективность их применения. Благодаря этому препараты группы компаний "Долина" завоевали доверие и высокую оценку у сельхозпроизводителей.

Для совершенствования эффективности сельскохозяйственного производства, изучения особенностей применения препаратов в различных агроклиматических условиях, компания плодотворно сотрудничает с ведущими научно-исследовательскими учреждениями Украины, России, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Турции, Италии, Германии, Венгрии, Болгарии, Румынии и ЮАР.

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
280
Переходов с сайта:
0
Логотип / Баннер:
Город:
Миллерово
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва