Описание сайта

Дом Лайн

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Производственно-строительная компания «Дом Лайн». Строительство домов из профилированного бруса. Производство пиломатериалов.
Полное описание:

Ключевые направления деятельности компании «Дом Лайн» основываются на возведении деревянных домов и бань из профилированного бруса собственного изготовления. Основой успешной работы предприятия является профессионализм, многолетний опыт и высокая квалификация специалистов.

Постройка домов, коттеджей и бань мастерами компании осуществляется двумя методами: из профилированного бруса и по каркасной технологии. В обоих случаях основу строения составляет полностью природный материал - древесина. Одним из ее главных достоинств, помимо недорогой цены, является поддержание особого микроклимата в помещении. В деревянном доме легко дышать, приятно жить, в нем тепло зимой и не жарко летом.

Деревянная постройка создает гораздо меньшую нагрузку на фундамент, что позволяет делать его более простым и экономичным. Брус нужного профиля изготавливается из массива древесины хвойных пород (сосна, ель) и точно подгоняется в процессе монтажа коробки, что гарантирует строению высокие прочностные характеристики и хорошую теплоизоляцию.

Стремление производить товар, доступный для широких слоев населения, выражается в низких ценах и гибких условиях сотрудничества. Большой выбор готовых проектов жилых построек дает возможность предложить клиентам оптимальный вариант и в случае необходимости доработать его под индивидуальные требования.

Преимущества сотрудничества с Дом Лайн

Низкие цены при сохранении качества.

Минимально возможные сроки строительства.

Налаженное производство и профессиональная команда.

Проведение всех работ в соответствии с установленными нормами и требованиями.

Предоставление скидок и бонусов для клиентов.

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
312
Переходов с сайта:
0
Город:
Москва
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва