Описание сайта

Doneto

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
В 2016 году в сети интернет стартовала новая торговая площадка. Она называется Doneto.ru. Каждый клиент нашего сервиса может предложить или найти здесь товар или услугу. Каждый день сайт меняется и становится ещё лучше. Положительные отзывы и количество посетителей только подтверждает это.
Полное описание:

Doneto.ru - очень популярный портал объявлений в России.

Тысячи людей каждый день продают свои вещи, недвижимость, бизнес, авто и многое другое. Мобильные технологии позволяют скачать наше "Мобильное приложение" для Вашего телефона и обращаться к сервису из любого места прямо с Вашего телефона или планшета.

Наша команда работает с полной отдачей для Вас, придумывая амбициозные проекты и ежедневно улучшая сайт. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Обязательно регистрируйтесь в качестве менеджера по рекламе, проходите бесплатное обучение и зарабатывайте на нашем сайте просто рекомендуя сервис друзьям и потенциальным клиентам.

Мы первый сайт объявлений который по мимо ценности рекламы дает возможность зарабатывать из любой точки мира.

Идея создать сайт объявлений появилась в 2015 году. А в 2016 уже посетители сайта активно пользовались услугами Doneto.ru. Мы поняли, что это очень интересный рынок с большими возможностями. Так же мы сделали уникальный функционал заработка на сайте с бесплатным обучением. С августа 2018 года стартовал новый виток компании "Doneto.ru News"- это самые актуальные и волнующие новости политики, техники и шоу бизнеса. Нам очень нравится то, что здесь каждый может оценить удобство, великолепный дизайн, широкий спектр услуг, возможность каждому предпринимателю создать свой магазин на Doneto.ru или успешно прорекламировать свою компанию на всех страницах в формате баннеров. Мы всегда стараемся, сделать Ваше пребывание на сайте максимально продуктивным.

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
68
Переходов с сайта:
0
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва