Описание сайта

Dostavka-deti.ru детский интернет магазин

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Основным видом деятельности нашей компании является продажа спортивно-игрового оборудования, а также детских товаров для повседневного пользования с доставкой по России. Время работы 10-22 ежедневно.
Полное описание:

Интернет-магазин Доставка-дети.ру группы копаний «Счастье» предлагает детские коляски, автокресла, мебель, игрушки, детские игровые площадки, батуты, электронику и другие товары для детей от ведущих европейских производителей.

В ассортименте магазина представлены детские автокресла, коляски, мебель, песочницы, горки и качели, детские электромобили и игрушки,тюбинги, горшки и памперсы, батуты и каркасные бассейны от ведущих европейских производителей, которые отвечают всем требованиям безопасности и выполнены из экологичных и безопасных материалов. В нашу задачу входит удовлетворение абсолютно всех потребностей вашего малыша, поэтому мы постоянно пополняем ассортимент нашего магазина. Для нас главное удобство клиента, и мы позаботились о том, чтобы в нашем магазине вы могли быстро отыскать детские товары, ни на что не отвлекаясь. В нашем каталоге вся продукция поделена на разделы, отдельно выделены производители, таким образом, вы можете отыскать товар либо ,зайдя в нужный раздел, либо через компанию производителя, если вас интересует определенный бренд.Мы ставим во главу угла профессиональный подход к составлению ассортимента и предлагаем лучшую продукцию мировых брендов. Детские товары, реализуемые в нашем Интернет-магазине, неоднократно проходили тестирование международными компаниями на соответствие всем необходимым требованиям по качеству и безопасности. Главным показателем востребованности этих детских товаров является доверие потребителей, а бренды, представленные у нас, пользуются заслуженным доверием у родителей по всему миру.

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
1080
Переходов с сайта:
0
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва