Описание сайта

ДваДела

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Два Дела - сервис поиска мастеров разного профиля для решения бытовых проблем. С нашим сервисом вы совершенно бесплатно, в течение 10 минут, подберете себе лучшего мастера под вашу работу во всех городах России.
Полное описание:

Сервис ДваДела предназначен для быстрого вызова мастеров по ремонту: бытовой техники, услуги сантехника, электрика и т. д. в Вашем городе. Регистрация и заявка, оставленная свободному мастеру, дают нашему сайту множество преимуществ перед сервисными центрами, которые производят ремонт техники. Основными преимуществами являются надежность, стоимость, скорость и качество выполнения.

Площадка работает для всех городов России

Необходимо сделать сантехнику? Или может быть собрать новую мебель? Не проблема! В нашем каталоге много услуг по разным направлениям деятельности, например «Ремонт телевизоров» и многое другое!

На сервисе «Два Дела» Вы можете найти мастера для решения практически любой бытовой задачи - ремонт и установка бытовой техники, установка и регулировка дверей и окон, услуги сантехника, услуги электрика и пр.

Сервис ДваДела собрал лучших мастеров в своей профессии, которые помогут вам справиться с такой «незадачей», как сломанная бытовая техника, неисправная электропроводка или вечно протекающие трубы и краны. Вам необходимо всего лишь зарегистрироваться на сайте. Далее Вы сможете найти свободного мастера в Вашем или ближайшем к Вашему населенном пункте. В оговоренное время мастер приедет к Вам и устранит неисправности. Вы оплачиваете только услуги мастера, регистрация и вызов мастера на сайте совершенно бесплатны!

Заявку на вызов мастера можно оформить на сайте, и через некоторое время мастер позвонит Вам и согласует с Вами все детали.

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
507
Переходов с сайта:
0
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва