Описание сайта

Экскурсии по Европе из Германии

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Экскурсии по всей Европе с русским гидом. Шоппинг туры в Германию. С нами Вы увидите все европейские столицы с русскими гидами.
Полное описание:

РУССКОЕ БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ

Приглашаем русскоязычных туристов из России, Украины, Израиля, США, Канады, Белоруссии, Казахстана, Киргизии и др. стран посетить Европу с русским сопровождением из Германии.

Автобусные экскурсии в страны: Швейцария, Франция, Италия, Австрия, Бельгия, Англия, Голландия, Германия, Скандинавия, Чехия, Греция, Хорватия, Венгрия, Люксембург, Шотландия и другие европейские страны и столицы.

Индивидуальная встреча в аэропортах. Бронирование гостиниц от 2-х до 5-ти звёзд. Экскурсионное обслуживание по предварительной. Шоппинг (скидки до 90%), помощь в оформлении Tax Free. Туры по Европе и многое другое по индивидуальному плану. Лечение в Германии / Баварии.

Предлагаем сотрудничество русскоязычным турагентствам из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Израиля, США, Канады и других стран.

Страна:
Азербайджан, Армения, Казахстан, Грузия, Беларусь, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина
Оценка модератора:
10
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
184
Переходов с сайта:
2
Логотип / Баннер:
Город:
Аугсбург
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва