Описание сайта

Финансирование энергетики BelSEFF

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Программа финансирования устойчивой энергетики в Беларуси BelSEFF предназначена для инвестирования в проекты по энергоэффективности и возобновляемым источникам энергии.
Полное описание:

Кредитная линия (BelSEFF) является частью программы финансирования устойчивой энергетики в Беларуси ЕБРР.

Европейский Банк Реконструкции и Развития (ЕБРР) через белорусские банки-партнеры инициировал в Беларуси кредитную линию общей суммой 50 млн. долларов США, которая ориентирована на частные и государственные белорусские компании в удовлетворяющих критериям отраслях экономики, и предназначена для инвестирования в проекты по энергоэффективности и возобновляемым источникам энергии.

Для того, чтобы способствовать инвестициям в энергоэффективные мероприятия и возобновляемые источники энергии, ускорить реализацию мероприятий, BelSEFF предоставляет бесплатную техническую поддержку белорусским компаниям, участвующим в программе. Поддержка для потенциальных заемщиков, которые имеют четкое представление о проекте, какие инвестиции они хотят сделать, обеспечивается посредством консультаций и посещения предприятия для предварительной проверки проекта с точки зрения критериев для предоставления финансирования.

Инвестиции направлены на стимулирование устойчивого сбережения энергии и производства возобновляемой энергии (для дополнительной информации о допустимых технологиях смотрите секции Квалификационные критерии и Конкретные примеры). Группа технических и финансовых экспертов окажет содействие соискателям кредита в оценке и оптимизации их проектов. Белорусские банки-партнеры оценят кредитоспособность компании и планируемые параметры реализации проекта и примут итоговое решение по выдаче кредита.

Страна:
Беларусь
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
553
Переходов с сайта:
0
Логотип / Баннер:
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва