Описание сайта

Фирматика - каталог сайтов

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Удобный, белый каталог сайтов Украины с поиском и дополнительной полезной информацией о сайтах компаний, которые находятся в Украине и других странах мира. интернет, справочник, белый, каталог, сайтов, сайты, украины, фирматика, регистрация, сайта
Полное описание:

Каталог сайтов - это небольшая поисковая система, которая включает в себя только качественные и проверенные интернет проекты со всего мира.

Удобный белый каталог сайтов Украины с поиском и дополнительной полезной информацией о компаниях, которые находятся в Украине и других странах мира.

Белый каталог украинских сайтов «Фирматика» создан что-бы облегчить простым пользователям сети интернет находить нужную и качественную информацию. Для простоты использования, каталог сайтов разбит на отдельные рубрики в которых размещены сайты с подробным описанием, адресами и телефонами.
Кроме всего этого, при регистрации сайта в каталоге, у вас автоматически создается аккаунт, с возможностью добавлять, редактировать и удалять сайты через личный кабинет. Данные для авторизации придут на указанную в форме почту.

Мы заинтересованы в добавлении только качественных и интересных интернет сайтов в свой каталог. Не все сайты, которые были или будут добавлены в каталог сайтов «Фирматика» пройдут модерацию. Об успешном добавлении интернет ресурса в белый каталог «Фирматика», владелец сайта будет извещен письмом, указанном при регистрации.

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
955
Переходов с сайта:
0
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва