Описание сайта

Фото на Пхукете

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Семейные фотосеты. Счастливые молодые и уже опытные семьи на отдыхе – что может быть милее? Мы поможем вам сохранить эти воспоминания на фотобумаге.
Полное описание:

Фотосессия в Тайланде. Отдых в стране миллиона улыбок — это райская сказка, где вы — главные герои. Мы предлагаем вам стать владельцем машины времени, которая позволит возвращаться в эти солнечные дни безмятежного отдыха тогда, когда вы пожелаете. Яркая фотосессия в Тайланде: лучшие моменты вашего отдыха на фото. Профессиональный фотограф в Тайланде поможет запечатлеть путешествие в эту необычную страну с удивительной природой.

У нас к каждому клиенту индивидуальный подход, поэтому фотограф на Пхукете для каждого разрабатывает сценарий и подбирает для ваших снимков самые красивые места острова. В каждом уголке острова свое настроение, и это оно обязательно передается модели и художнику. Единственное, что от вас потребуется – не скрывать своих искренних эмоций, улыбаться и, если это фотосессия для пары, смотреть влюбленным взглядом друг на друга. Также необходимо хорошо выспаться перед фотосессией, при себе иметь прекрасное настроение и несколько запасных нарядов, не считая купальника. Следуя этим советам, снимки получаются искренними,«живыми». Но самая приятная новость для наших клиентов - ваши фотографии не заставят себя долго ждать, так как всего через несколько дней все снимки будут у вас. Яркие краски о.Пхукет останутся с вами надолго, а ваши улыбки на фотографиях будут напоминать о прекрасных днях, проведенных в жаркой и сказочной стране тропического рая - в Таиланде.

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
329
Переходов с сайта:
0
Город:
Москва
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва