Создание качественных и красивых фотографий - это не просто работа или хобби, это моя страсть. Каждый новый снимок я стараюсь сделать неповторимым, уникальным и ярким, максимально подчеркнуть достоинства и скрыть видимые недостатки, чтобы клиент остался доволен собой и моей работой.
Красиво сделанные фотографии - это не просто какой-то жизненный эпизод, запечатленный в статике, а настоящее произведение искусства, которое позволит сохранить память о важнейших событиях вашей жизни на долгие годы. Современное оборудование и технологии создания и обработки фотоснимков дают возможность любому человеку почувствовать себя настоящей фотомоделью и запечатлеть свой образ таким, каким он представляется в мечтах и фантазиях.
Единственная сложность заключается в том, чтобы найти высокопрофессионального фотографа, который смог бы реализовать все эти задумки. Цифровые и профессиональные фотоаппараты есть у многих, однако даже их наличие не дает права называть себя фотографом, поскольку для этого нужны не только базовые знания фото искусства, но и определенный талант, который есть далеко не у всех. Именно поэтому, если вы хотите найти действительно профессионального фотографа в Дубаи — обращайтесь ко мне!
За 3 часа вы только успеете доехать из одного конца Дубая в другой т к превышать скорость нельзя и на фото не будет времени.Все фотографии будут с потным лицом будто сделаны на мыльницу. А за ретушь попросят дополнительно бабки.Без ретуши не будет ни одной нормальной фотографии. Я удалила все до одной, чтоб не дай Бог кто увидел. Галина дилетант, а не фотограф. Деньги не отдавайте, пока не прлучите фото т к долго потом будете бегать за своими фоточками. Кстати фото фотографа на ее сайте тоже обман. Не связывайтесь! Выброшенные бабки!