Описание сайта

Франчайзинг РуссИкон Групп

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Франчайзинг от РуссИкон Групп: услуги по созданию, развитию и продаже франшиз для франчайзеров. Консультации и помощь для франчайзи. Сайт Франчайзинг Ру посвящен развитию франчайзинга в России. Наши специалисты помогут решить любые вопросы как франчейзерам, так и франчайзи. В каталоге франшиз Вы можете подобрать франшизу на любой вкус и финансовые возможности.
Полное описание:

ООО «Руссикон Групп» является российско-германской консалтинговой компанией, история которой начинается с 1992 года. «Руссикон Групп» консультирует и сопровождает предпринимателей на этапе бизнес-планирования и выбора партнера по франчайзингу, start-up и при выходе на рынок.

Компания «Руссикон Групп» производит разработку, экспертизу и согласование договора франчайзинга; проводит государственную регистрацию и юридическую экспертизу франшизы, а также оказывает финансовые и маркетинговые услуги для франчайзеров и франчайзи.

Фирма «Руссикон Групп» помогает предприятиям в решении задач регистрации бизнеса, в области делового администрирования, ведения переговоров о покупке франшизы, ведения бухгалтерии, при поиске финансирования и кредитования, при продвижении услуг и товаров на российском рынке.

В команду из 30 специалистов в Москве, входят: юристы, аудиторы, налоговые и финансовые консультанты, мастера рекламы и издательского дела. Клиентами нашей компании являются такие известные бренды как Deutscher Fachverlag, RATIONAL AG, Winterhalter Gastronom GmbH, Weidmuller Investment GmbH, Muehlbauer, Konrad Hornschuch AG, Sopro Bauchemie GmbH, Kettenbach GmbH, Maschinenfabrik Reinhausen GmbH и многие другие компании.

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
212
Переходов с сайта:
0
Логотип / Баннер:
Город:
Москва
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва