Описание сайта

Glassok

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Компания «Glassok» предлагает вашему вниманию широкий ассортимент конструкций из закаленного стекла. Благодаря восьмилетнему опыту компании, мы можем гарантировать Вам высокое качество реализуемой продукции и фурнитуры для стекла.
Полное описание:

Стекло — универсальный материал, обладающий широчайшим разнообразием свойств и характеристик. Благодаря мастерству человека и его безграничной фантазии, в современном мире закаленное стекло используется чрезвычайно широко, — в оформлении витрин, балконов, фасадов, дверей и перегородок, а также во множестве других вариаций.

Компания «Glassok» предлагает вашему вниманию широкий ассортимент стеклянных конструкций.

Обращаясь к нам, вы начинаете сотрудничество с мастерами своего дела. Гарантией качественного выполнения работ является опыт компании: на 2013 год он составляет уже более восьми лет. Реализуемая продукция обладает отличительным качеством и наивысшими характеристиками. Так, изделия из закаленного стекла могут быть использованы при создании витрин, а разнообразные экспозиции из стекла в интерьере тонко подчеркнут вкус владельца.

При создании стеклянных конструкции очень многое зависит от свойств закаленного стекла. Сотрудничая с компанией «Glassok» вы можете быть абсолютно уверены в высоком качестве реализуемой продукции и фурнитуры для стекла.

Несмотря на то, что главный офис ТМ «Glassok» находится в Одессе, мы открыты для клиентов по всей Украине: в Киеве, Николаеве, Симферополе, Львове и других городах.

Если вы планируете приобретение светопрозрачных конструкций, мы рекомендуем вам ознакомиться с представленным на нашем сайте каталогом изделий (двери из стекла, стеклянные перегородки и т.п.) и комплектующих (фурнитура для стекла).

 г. Николаев, ул. Московская, 42

т.(050) 391-08-08

http://glassok.com.ua

glassok-nikolaev@mail.ru

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
336
Переходов с сайта:
0
Логотип / Баннер:
Город:
Николаев
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва