Описание сайта

Гражданство Венгрии - паспорт гражданина ЕС

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Гражданство Евросоюза - венгерский паспорт. Цены гражданства Венгрии для жителей всех стран СНГ. Иммиграционный сервис International обеспечивает высоко квалифицированную поддержку в получении гражданства Венгрии, паспорта Венгрии а так же виз в Венгрию и другие страны Евросоюза.
Полное описание:

Мы работаем более 5 лет с вопросами иммиграции и получения гражданства стран Евросоюза. Так же предоставляется помощь в бизнес-иммиграции и получении постоянного место жительства в Европе. Проект Vengrija.com.ua посвящен оформлению Венгерского гражданства согласно государственной программе “репатриация венгров” и получению Венгерского гражданства через инвестиции. Воспользоваться услугой иммиграционного сервиса « International» может каждый! Что это значит? Это значит, что мы гарантированно (заключив с вами договор) оформим Вам гражданство Венгрии. Оформим гражданство Евросоюза для граждан Украины, России, Беларуси, Молдовы, Ирака, Ирана, Азербайджана, Туркменистана, Узбекистана, Таджикистана, Афганистана, Киргизии, Пакистана, Грузии, Индии, Китая и других стран.

Страна:
Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
1041
Переходов с сайта:
0
Логотип / Баннер:
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва