Описание сайта

HIT Fishing

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
HIT FishinG интернет портал «Все о рыбалке». HIT FishinG – это социальная сеть для общения, объединяющая людей по интересам, в первую очередь – интересу к рыбалке! У нас можно обмениваться знаниями, найти товарищей, попутчика на рыбалку, общаться и делиться опытом!
Полное описание:

На ресурсе HIT FishinG Вы найдете: тематические статьи по всем направлениям рыбной ловли, профессиональные советы известных рыболовов; обзоры новинок рыболовных снастей, принадлежностей, техники и пр. информацию о тематических выставках, проводимых соревнованиях, клубных выездах большой сборник видео и периодики которыми делятся наши пользователи богатую Wi-Ki FihinG энциклопедию, толковый словарь рыболова и огромное количество справочного материала.

HIT FishinG - это не только общение в социальной сети, но и масса полезной информации как для рыболова любителя, так и для состоявшегося спортсмена профессионала.

HIT FishinG, кроме всего – это сервис для ведения личного дневника с отчетами о рыбалке. У нас удобно сохранять свои отчеты и заметки, публиковать тематические фотографии, выкладывать видео о рыбалке.

У каждого пользователя HIT FishinG, есть свой личный раздел – это Ваша копилка опыта. Ведя свой дневник сейчас, Вы даже через несколько лет сможете посмотреть, где, как, когда и на что ловили рыбу, и каким был результат рыбалки!

Если вы занимаетесь продажей рыболовных или туристических товаров, а также товаров и услуг, которые могут быть интересны аудитории нашего сайта, пишите нам, либо звоните по номерам, указанным на сайте.

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
550
Переходов с сайта:
0
Город:
Киев
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва