Описание сайта

Хотея

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Хотея. Потусторонние миры. Фотогалерея. Картины. Путешествия.
Полное описание:

Очень многое зависит от человека, его мысли и продукта его мыслей – слов и деяний. Вслушивайтесь и Вы услышите ответ, хотите и желания Ваши исполнятся. Но прежде этого – Вы должны осмыслить себя как единого с целым миром и постараться избегать мыслей явных и тайных, несущих в себе агрессию, страх, обиду, подлость, ложь, безответственность. То что искушает ваш мозг как энергию низких частот.

Мир меняется вокруг Вас не через года, а с момента открытия Вашей души для вхождения в нее света любви, милосердия и сострадания.

Я поведаю вам о своих необычных путешествиях и контактах с «иными», с тем, что порой наводит на человека необъяснимый ужас, не вообразимую нежность и бесконечную любовь.

Общаясь со своими прихожанами и учениками, я рассказывала им о чудесах, с которыми мне приходиться сталкиваться на протяжении 24 часов каждый день. Они всегда не предсказуемы. Но всегда присутствуют медицинские вмешательства и необъяснимая радость, ощущения которой невозможно передать никакими счастливыми моментами физической жизни.

Я не ищу в Ваших сознаниях понимания и поддержку для моего видения, так как то что не возможно объяснить обычным материальным видением, всегда называется сумасшествием. Но в поддержку моего понятия обо мне, как об адекватном человеке и «не выпавшем» из социума, мне были даны люди, которые ранее не сталкиваясь с тонким или просто «иным» миром открывали в себе необычные способности и мы могли вместе видеть и слышать одно и тоже.

Страна:
Казахстан
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
293
Переходов с сайта:
0
Город:
Алматы
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва