Описание сайта

INTERTRAFFIC - запчасти для грузовиков

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Автосервис INTERTRAFFIC - СТО и запчасти (магазин-склад) для грузовиков, автобусов, прицепов европейских марок. Ваша безопасность на дороге – наша забота!
Полное описание:

Запчасти для грузовиков, автобусов и прицепов в самом широком ассортименте Вам помогут подобрать сотрудники нашей фирмы! В настоящее время на рынке грузовых перевозок «трудятся», принося доход своим владельцам и процветание всем отраслям экономики, такие известные марки, как: DAF, VOLVO, MAN, RVI, SCANIA, MB, IVECO, SAF, BPW, ROR, SMB, TRAILOR, FRUEHAUF и другие. Мы можем предложить Вам запчасти для грузовых автомобилей, автобусов, прицепов на все вышеперечисленные бренды и многие другие, а так-же квалифицированный сервис и информационную поддержку, ведь мы работаем с продукцией более чем 80 мировых производителей. К сожалению, сейчас многие гонятся за дешевизной и в итоге приобретают бывшие в употреблении или некачественные запчасти, тем самым подвергая себя и окружающих большому риску, ведь дорога не прощает ошибок.

Благодаря тому, что штат наших сотрудников не превышает необходимого для качественной работы количества, мы можем предложить Вам запчасти для грузовиков , автобусов и прицепов по самой выгодной цене. На наших складах всегда имеется широчайший ассортимент запчастей.

Постоянно расширяя сеть наших партнеров и увеличивая количество поставщиков мы работаем над тем, чтобы у Вас был обширный выбор и Вы могли заказать  запчасти для грузовых иномарок, автобусов или прицепов по выгодным для Вас условиям и в кратчайшие сроки.

Для заказа интересующей Вас запчасти для грузовых автомобилей, автобусов или прицепов Вам необходимо лишь позвонить к нам на фирму, сделать электронный запрос с сайта, либо посетить наш магазин. И мы постараемся выбрать самый оптимальный вариант для Вас, который устраивал бы Вас  по цене, качеству и срокам. Учитывая колебания в экономике и другие неблагоприятные факторы, мы всегда идем нашим клиентам навстречу, помогая подобрать запчасти на грузовые авто с наилучшими ценовыми и качественными характеристиками . Все это открывает большие возможности для взаимовыгодного сотрудничества и делает запчасти для грузовых иномарок, автобусов и прицепов доступными всем.

Запчасти для грузовых автомобилей, автобусов и прицепов,  которые Вы приобретаете у нас, имеют все сертификаты соответствия и требования ГОСТов. Опытные владельцы автомобилей в первую очередь смотрят на качество, так как знают, что запчасти сомнительного производителя – это прямые убытки. Запчасти на грузовые авто в любом случае стоят недешево, но обратившись в нашу фирму Вы приобретете наилучшие автозапчасти по доступной цене. Став нашим клиентом, Вы получите, так-же полную информационную и техническую поддержку, взаимовыгодные и доверительные отношения.

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
232
Переходов с сайта:
0
Город:
Одесса
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва