Описание сайта

Империя Сумок

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Предлагаем вам большой выбор сумок и клатчей на любой вкус. Более 10000 единиц товара. Наши каталоги ежедневно пополняются. В оптовом интернет-магазине Империя Сумок вы найдете: женские сумки, мужские сумки, кошельки, косметички, рюкзаки, дорожные сумки, чемоданы.
Полное описание:

На сегодняшний день сумка - это один из самых востребованных элементов гардероба, её полезность и удобность сложно переоценить. И наверно по этому, у каждого человека обязательно имеются сумки для каждого сезона. Кроме повседневной сумки, каждому человеку нужна праздничная сумка, клатч для похода на свадьбу, в театр или на вечеринку.

В интернет-магазине «Империя Сумок», собраны самые современные, красивые, качественные и недорогие коллекции, на все случаи жизни - от известных китайских и европейских производителей.

Интернет-магазин Империя Сумок предлагает вам большой выбор сумок, рюкзаков и чемоданов по оптовым ценам с седьмого километра. В каталоге магазина, вы найдете:

- Женские сумочки

- Мужские сумки

- Женские кошельки

- Портмоне

- Косметички

- Женские рюкзаки

- Спортивные рюкзаки

- Дорожные рюкзаки

- Туристические рюкзаки

- Детские большие и маленькие рюкзаки

- Чемоданы (Тройки, тканевые, пластиковые, защищенные, с замком)

- Спортивные сумки

 

В категории Женских сумочек вы найдете женские сумочки разных видов от разнообразных производителей, на любой вкус и цвет. У нас есть кожаные, лаковые, замшевые, каркасные, сумки-мешок, сумочки-рюкзак, сумочки с пайетками, а также клатчи и сумочки кросс-бодди.

В категории Кошельков и косметичек вы можете найти для себя подходящий на вид и цвет кошелек из кожи или экокожи(заменитель кожи). Также детские кошельки и мужские портмоне.

В категории Рюкзаки вы обнаружите женские большие и маленькие рюкзаки, рюкзаки с пайетками, мужские рюкзаки, кожаные рюкзаки, детские рюкзаки, мужские и туристические рюкзаки.

В категории Дорожные сумки вы найдете большие дорожные сумочки из ткани, кожи и кожзама, с колесами и без них. Также в категории присутствуют чемоданы тройки из ткани, пластика и укрепленные.

Заглянув в интернет-маназин "Империя Сумок" Вы можете заказать сумки мелким оптом от 20 единиц и крупным оптом.

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
63
Переходов с сайта:
0
Логотип / Баннер:
Город:
Одесса
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва