Описание сайта

Информационно - справочный портал | Центр товаров и услуг stenos

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Stenos.net - это информационно-справочный портал, а также центр товаров и услуг, которые можно просматривать или предлагать, создавая свой сайт или магазин.
Полное описание:

Сотрудники stenos.net делают все для того, чтобы просматривать интересные страницы и товары в интернете (покупать и продавать) было для вас удобно, просто и безопасно. Вы экономите много времени делая покупки и продажи онлайн, а также размещая свои материалы и услуги для развития Вашего дела, хобби или общения с людьми.

Портал обновляется ежедневно - это значит, что каждый день Вы можете найти все больше приятных и полезных вещей для себя, новой информации по Вашему родному городу для своей любимой семьи и друзей, для Вашего прекрасного дома, для здоровья, а также для отличного отдыха! И, самое главное, что покупку можно сделать в любой момент - для этого Вам понадобится лишь доступ в интернет.

Наша главная задача - объединить ваши интересы, чтобы предоставить возможность удобного и большого выбора среди качественных товаров и услуг, увеличивать продажи от размещения на Вашем сайте, а также увеличивать количество просмотров на спектр новостей, сообщений и т.д. Для этого мы создали и постоянно развиваем платформу, над которой непрерывно работает команда наших специалистов.

Страна:
Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
390
Переходов с сайта:
0
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва