Описание сайта

Интернет-магазин АртЕС

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Интернет-магазин АртЕС - автоматически-въездные, откатные, распашные, секционные и гаражные ворота. Шлагбаумы, комплектующие, запчасти в Киеве.
Полное описание:

Основная сфера деятельности компании АртЕС - автоматические ворота (продажа, ремонт и сервисное обслуживание). Специализированный интернет-магазин систем автоматизации АртЕС предлагает автоматику (гаражную, промышленную, откатную, распашную) и шлагбаумы от ведущих европейских производителей, таких как: Nice, BFT, Came, DoorHan, FAAC, AN-Motors, Gant, Marantec, Hörmann. У нас можно купить комплект автоматики или же отдельно электропривод. Также в нашем магазине Вы найдете различные аксессуары (аккумуляторы, замки, пульты, сигнальные лампы, фотоэлементы), комплектующие (блоки управления, зубчатые рейки, радиоприемники, тросики разблокировки) и запчасти.

Наш интернет-магазин предлагает автоматику для управления воротами любого типа. Если Вам тяжело определиться в своем выборе, мы с удовольствием поможем Вам в этом.

Что такое автоматика для ворот?

Автоматика для ворот – это комплект оборудования, состоящий из электропривода (мотора), блока управления, систем контроля доступа (радиоприемник, пульт дистанционного управления, разблокировка), систем безопасности (фотоэлементы, сигнальная лампа) и различных аксессуаров (аккумуляторная батарея, замки, кнопки-ключ).

Автоматика для открывания ворот разделена на три категории:

  • для въездных ворот;
  • для гаражных ворот;
  • для промышленных ворот.

Предлагаем Вам ознакомиться с ассортиментом автоматики для управления воротами:

для въездных откатных (раздвижных, сдвижных);

для въездных распашных;

для секционных гаражных;

для секционных промышленных.

Наша компания предлагает не только поставку оборудования, но и широкий спектр сопутствующих услуг: монтаж, сервисное обслуживание, ремонт ворот, систем автоматизации, шлагбаумов.

Вся продукция, предлагаемая нашим интернет-магазином, имеет необходимые сертификаты качества. Мы ценим и уважаем своих клиентов, поэтому предлагаем автоматику для ворот самого высокого качества, а еще, мы настолько уверенны в своей продукции, что готовы предоставить гарантию на установленное нами оборудование сроком до 3 лет.

Мы работаем для Вас! Наша цель - максимально быстро и качественно сделать Вашу жизнь комфортнее, обеспечить Вас качественным товаром. И будьте уверенны - товары, которые мы предлагаем Вам - стоят своих денег, оборудование установленное нами - прослужит долгие годы. Обратившись к нам - Вы не пожалеете, мы приложим максимум труда усилий для того чтобы Вы остались довольны всем, начиная с грамотной и детальной консультации по телефону и заканчивая сдачей объекта.

Искренне надеемся на взаимовыгодное и длительное сотрудничество!

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
665
Переходов с сайта:
0
Город:
Киев
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва