Описание сайта

Интернет-магазин My-shop

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
My-shop.ru — крупный гипермаркет с миллионом товаров для работы, досуга и развития: помимо книг, учебников и детских игрушек мы продаем программное обеспечение, диски, канцелярские товары, сувениры, товары для дома, сада, огорода и многое другое; ежедневно в нашем магазине появляются более 500 новых товаров.
Полное описание:

My-shop.ru по праву считается одним из крупнейших книжных Интернет-магазинов России, ведь у нас вы найдете более 700 тысяч книг на любой вкус: от художественной до специализированной литературы, от карманного формата и аудиокниг до роскошных подарочных изданий. Мы работаем с крупнейшими российскими и зарубежными издательствами, а большие объемы и продуманная логистика позволяют нам удерживать цены на низком уровне.

Что касается учебной литературы, то Интернет-магазин My-shop.ru является ведущим экспертом на этом рынке. Именно с учебников начинался My-shop.ru 12 лет назад, и все это время к каждому учебному году мы предлагаем нашим покупателям самый широкий ассортимент образовательной и методической литературы для любого учебного заведения. А в дополнение к низким ценам на учебную литературу в My-shop.ru действует выгодное предложение "Учебники на класс", которым с удовольствием пользуются многие наши покупатели. Кроме учебников у нас вы всегда сможете купить к учебному году все необходимые канцелярские и сопутствующие товары: от ручек и тетрадей до скрепок и школьных ранцев. Помимо учебы мы, естественно, подумали и о детском досуге. В Интернет-магазине My-shop.ru вас ждет огромный выбор игр и игрушек для детей любого возраста, для дома и улицы и для любого времени года: развивающие игрушки, куклы и солдатики, настольные игры и конструкторы, занимательные опыты и сборочные модели, детские велосипеды, снегокаты и ролики.

В Интернет-магазине My-shop.ru регулярно проводятся распродажи, позволяющие купить новые товары со значительной скидкой. Помимо этого у нас действует очень выгодная накопительная система скидок. И, конечно, отдельного внимания заслуживают условия доставки. Наш Интернет-магазин предлагает на выбор любой удобный для вас способ получения заказа: доставка курьером, почтой, а в десятках городов России вы можете забрать свою покупку в пункте самовывоза.

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
282
Переходов с сайта:
0
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва