Описание сайта

Интернет-магазин СкайШар

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Интернет-магазин «СкайШар» занимается продажей воздушных шаров, а также, оформлением помещений воздушными шарами.
Полное описание:

Интернет-магазин Skyshar занимается продажей различных видов воздушных шаров, начиная от обычных шариков и заканчивая гелиевыми и фольгированными шарами. Также магазин предоставляет услуги оформления помещений на различные мероприятия воздушными шарами.

Интернет-магазин «СкайШар» предлагает огромный выбор воздушных шаров и других праздничных атрибутов. Вам некогда ездить по салонам и выбирать надувные шары? Заходите на наш сайт, выберите подходящий вариант, и мы доставим вашу покупку в любой район Киева и в любое время!

Если вам нужно оформить юбилей или свадьбу, зал или целый коттедж – наши специалисты помогут вам! Офисы и торговые площади, витрины и интерьер магазинов – это тоже в нашей компетенции. Любое пожелание клиента мы можем выполнить на все 100%!

Наша компания работает в столице с 2007 года. За все эти годы мы стремились к усовершенствованию наших услуг, чтобы наши клиенты затрачивали минимум времени и средств и получали максимум удовольствия. Нужен ли вам букет из шаров, оригинальные фигуры, гелиевые шары или другие товары для проведения праздника – все это вы можете найти у нас! Будем рады видеть вас в нашем интернет-магазине «СкайШар»!

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
10.0 (голосов: 1)
Переходов на сайт:
1101
Переходов с сайта:
0
Город:
Киев
Отзывы / Комментарии:
07-07-2015: Анастасия

Заказывала шары на День рождения ребёнку всего то 12 шаров и что на таком количестве надуют да и подсунут не те шары не думала. Вместо фольгированных шаров с надписью подсунули обычные шарики с надписью "с Днём рождения" а деньги взяли как за фольгированные, вместо перламутровых шаров мы получили обычные. На моё письмо с жалобой не ответили. Во общем я вам не советую этот магазин или же проверяйте скрупулёзно.

20-08-2016: СкайШар

Уважаемая, Анастасия!
Сообщите, когда Вы заказывали и когда присылали письмо с жалобой. Потому что мы подобной жалобы никогда не получали.
Наша компания доставляет, только те шары, которые заказывает клиент. Никаких подмен не происходит.
Как вообще возможно подменить фольгированный шар на латексный?
Это совершенно разная продукция. При доставке каждый клиент осматривает получаемую продукцию. И если бы Вам действительно привезли не фольгированный шар, Вы бы не стали его принимать у курьера.
Наша компания никогда не обманывает своих клиентов!

Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва