Описание сайта

Интернет-магазин автозапчастей Лоск-Онлайн

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Делая выбор купить автозапчасти в нашем интернет-магазине, Вы экономите время! Вам не нужно посещать автобазар или магазин автозапчастей. Интернет-магазин «Лоск Online» - это огромный ассортиментный ряд автозапчастей на отечественные авто; широкий выбор автозапчастей на китайские автомобили; быстрая доставка; удобная навигация.
Полное описание:

«Лоск Online» – молодая компания, работающая на базе большого опыта её основателей, которые в автомобильном бизнесе уже 20 лет. Мы знаем на практике, как дорого время владельцев автомобилей. Потому открыли наш интернет-магазин с целью облегчить процесс обслуживания авто и сэкономить время автовладельцев.

Очень часто хозяевам автомобиля приходится объехать несколько магазинов или обойти весь базар, чтобы найти все необходимые запчасти. Случается и такое, что, приехав в магазин, автовладелец сталкивается с ситуацией, когда в наличии нет нужной детали. Наблюдая данную проблему на рынке, мы пришли к выводу, что можем усовершенствовать процесс покупки автозапчастей, создав данные интернет-магазин.

Потому наша миссия звучит так – предоставить владельцам автомобилей большой выбор качественных автозапчастей и доставку их в кратчайшие сроки

Преимущества заказа автозапчастей в «Лоск Online»

- В интернет-магазине «Лоск Online» вы сможете купить автозапчасти для ВАЗ, а так же запчасти для китайских авто, не тратя время на дорогу и не завися от времени суток.

- На сайте представлен огромный выбор автозапчастей для отечественных автомобилей. Это качественно отличает «Лоск Online» от других интернет-магазинов. Кроме того, ассортиментный ряд товаров интернет-магазина «Лоск Online» очень велик, потому автовладельцы могут делать комплексные закупки автозапчастей.

- Мы работаем на территории западной Украины, осуществляя регулярные поставки автозапчастей во Львов, Ивано-Франковск, Ужгород и область. В скором времени поставки будут производиться на территории всей Украины.

- Все заказы доставляются в минимальные сроки.

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
545
Переходов с сайта:
0
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва