Описание сайта

Интернет-магазин детских товаров Кита

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Детские товары: коляски, автокресло, стульчики для кормления, манежи, кроватки и др. Интернет-магазин детских товаров "КИТА".
Полное описание:

Мы занимаемся продажей детских колясок, автокресел, манежей кроваток и прочее. Невозможно представить детей на прогулке малышей без коляски, более старших без самоката или велосипеда. Безопасность наших деток в автомобиле зависит от автокресла. Детский мир разнообразен и каждый родитель пытается сделать детство своего ребенка уникальным, счастливым, запоминающимся. Поэтому сейчас на рынке множество детских товаров и фирм предлагаемый эти товары. Каждая из них заботится о безопасности, уюте и комфорте Вашего ребенка. В наше время каждый производитель пытается достичь в производстве товара наилучшего  соотношения цены и качества. Сделать товар более удобным, комфортным и безопасным, особенно если этот товар используется для детей.

И мы в своем магазине представляем вашему вниманию большое разнообразие детских товаров и фирм-производителей. Мы работаем для Вас и Ваших деток. Доставка по Киеву и Украине.

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
355
Переходов с сайта:
0
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва