Описание сайта

Интернет-магазин детской мебели Cilek

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Интернет-магазин детской мебели Cilek реализует корпусную мебель для малышей, детей и подростков. Покажите мебель Cilek Вашим детям, позвольте им выбирать вместе с Вами! А наши консультанты помогут Вам подобрать и купить подходящую.
Полное описание:

В интернет-магазине «Cilekmebel» лучшая детская мебель от фабрики Cilek, которую Вы можете посмотреть и приобрести более чем в 24 магазинах Украины. Европейские сертификаты качества, долгосрочная гарантия, травмобезопасная, изготовлена из экологически чистых, гипоаллергенных материалов. Широкая сеть магазинов обеспечит быструю доставку и качественную сборку мебели.

Мы предлагаем Вам купить детскую мебель производства Cilek (Чилек) – турецкой компании, уже долгое время удерживающей лидерство в области производства мебели для детей во всем мире. Посмотрев фотографии образцов мебели Cilek, Вы наверняка признаете, что равнодушными к ней дети не останутся!

Разработку всех образцов выполняли опытные дизайнеры, которые учитывали все нюансы важные для ребенка. Конструкция мебели полностью исключает травмы во время игры. Все детали прочны и надежны, все острые кромки – скруглены и максимально удалены из зоны обитания ребенка. Все стеклянные элементы выполнены из прочного, травмобезопасного стекла, не образующего крупных осколков. Конструкция детской мебели и качество материалов гарантируют её надежную службу в течение многих лет!

Производство турецкой мебельной фабрики ориентировано исключительно на детскую мебель и аксессуары. Все, что делает Cilek, создается с любовью и заботой о малышах и специально для них. Конструкция, дизайн, комплектация – все для ваших любимых непосед. Ассортимент делится на три возростных категории:

  • мебель для самых маленьких. Три серии созданы специально для крох. Уютные кроватки, шкафчики, оформленные в нейтральных цветах и с интересными орнаментами, комоды и тумбы – все создано для маленьких карапузов, для их комфорта и радости. Они подходят для малышей с рождения и до 4-летнего возраста;
  • мебель для детей до 12 лет.Когда ребенок подрастает, размеры мебели и обстановка в детской комнате тоже меняются. Кроватка становится больше, в дизайне прослеживается характер, на первое место выходит удобство для малыша, а не для родителей. Этим и руководствуется Cilek при создании серий. Мальчики приходят в восторг от кроватей в виде машин, яркого оформления других предметов мебели, а девочки чувствуют себя феями и принцессами в своем маленьком замке;
  • мебель для подростков. После 13 лет предпочтения у детей совсем другие, и детская комната преображается. Предпочтение стоит отдавать подростковым сериям. Потрясающе красивая, очень стильная и практичная мебель приводит детей в восторг. В таком сложном возрасте они обычно капризные, но выбор мебели не будет проблемой - Cilek угадывает предпочтения подростков, создавая комнаты специально для них.

 

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
426
Переходов с сайта:
0
Город:
Одесса
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва