Описание сайта

Интернет-магазин шин и дисков Shina-ua

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Интернет-магазин шин и дисков Shina-ua.com дает возможность купить зимние и летние шины, колесные диски, аккумуляторные батареи в Украине по выгодным ценам, быстро и произвести доставку по всем областям страны.
Полное описание:

Интернет-магазин шин и дисков Shina-ua.com является официальным дилером шинных заводов «Росава», «Днепрошина» и аккумуляторных заводов «Sada», «Westa», «Varta», «Bosch»; дилерами Омского, Уральского, Кировского, Ярославского, Воронежского шинных заводов, а также «Волтайр», «Нижнекамскшина», «Белшина»; брендов GoodYear, Nokian, Michelin, Toyo, Dunlop, Hankook, Aeolus, Kumho, Fulda, Matador, Bridgestone, Federal и др.

Склад интернет-магазина шин и дисков Shina-ua.com реализует весь существующий ассортимент шин: легковые, грузовые, легкогрузовые, мото шины, а также шины для сельскохозяйственной техники и погрузчиков. В штате нашего склада работает 24 человека, включая менеджеров, бухгалтеров, кладовщиков, грузчиков, водителей, которые обеспечивают непрерывную и слаженную работу на 4 складах. Мы работаем по оптовым и розничным схемам, обеспечивая наших клиентов качественным сервисом. К нам обращаются автомагазины, государственные учреждения, коммерческие организации, сельскохозяйственные предприятия и частные лица. Мы очень ценим всех наших покупателей и стараемся превратить эти отношения в постоянные, совершенствуя уровень обслуживания каждый день.

Сегодня мы рассчитываем заручиться поддержкой новых клиентов, т.к. можем предоставить широчайший ассортимент товара, низкие цены, гарантии, акционные предложения и индивидуальный подход. В зависимости от партии товара, формы оплаты покупатель может получить скидку и осуществить доставку в любой регион Украины.

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
191
Переходов с сайта:
0
Логотип / Баннер:
Город:
Cумы
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва