Описание сайта

Интернет-маркет мастеров Джоуль

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Интернет магазин профессионального инструмента в Киеве – Джоуль. Каталог товаров Joule.Com.UA — это одна из самых современных и удобных систем онлайн подбора электроинструментов, садовой техники и оборудования в Украине. Кроме удобства выбора, мы представили максимально качественный ассортимент, следуя принципам популярности, надёжности в использовании, и пост-продажного сервисного обслуживания.
Полное описание:

Джоуль – интернет магазин профессионального инструмента в Киеве. У нас вы можете купить и заказать любой инструмент, расходники и оснастку для работы, сада, участка, строительства и ремонта. Доставка по всей Украине. Возможен самовывоз и оплата на сайте.

Наша компания первая организовала прямые, белые поставки электроинструментов, оборудования и садовой техники TM Einhell в Украину.

В 2009 году мы приняли участие в активизации продаж строительным организациям профессионального электроинструмента и оборудования марок: Kress, Endress, Rubi, Steinell, Flex, Novus.

Мы в числе первых, кто обеспечил только начавшие открываться гиппермаркеты цивилизованным сервисом, консультантами и спланированными поставками.

METRO, Эпицентр-К, Новая Линия, Praktiker, все это наши клиенты с их первого дня открытия в Украине.

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
429
Переходов с сайта:
0
Город:
Киев
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва